Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Geneve 18k проконсультируйте
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.04.2019, 19:33
Аватар для GRANDX
GRANDX GRANDX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 541 раз(а) в 75 сообщениях
Диаметр не померил, с человеком встречусь только через неделю. Визуально они размера Ракеты или Полёта, 33-35 мм. Заводная головка не родная. С его слов, на родной стёрлись грани и очень не удобно заводились, проскальзывали пальцы, но пообещал поискать родную или другую со знаком "Ω". Он часовщик, в возрасте. Я у него купил ещё харьковский часовой токарный, немного некомплектный и полировальник.
Просит за часы 750$. Приемлемо?
Ответить с цитированием