|
Диаметр не померил, с человеком встречусь только через неделю. Визуально они размера Ракеты или Полёта, 33-35 мм. Заводная головка не родная. С его слов, на родной стёрлись грани и очень не удобно заводились, проскальзывали пальцы, но пообещал поискать родную или другую со знаком "Ω". Он часовщик, в возрасте. Я у него купил ещё харьковский часовой токарный, немного некомплектный и полировальник.
Просит за часы 750$. Приемлемо?
|