Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen BY0130-51E – «стальная Attesa»* – запоздалый обзор и свежий взгляд
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 13.04.2019, 10:27
DmGun DmGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 350 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
А чем титановые Аттесы отличаются от этой модели ? Если только пушерами.
дизайном всего, в том числе и пушеров
Ответить с цитированием