Тема
:
Citizen BY0130-51E – «стальная Attesa»* – запоздалый обзор и свежий взгляд
Показать сообщение отдельно
#
44
13.04.2019
,
10:21
DmGun
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 350 раз(а) в 72 сообщениях
Был вопрос про
аналогичную модель
в титане, вы такую видели? Покажите если да.
DmGun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DmGun
Найти все сообщения от DmGun