Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen BY0130-51E – «стальная Attesa»* – запоздалый обзор и свежий взгляд
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.04.2019, 10:21
DmGun DmGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 350 раз(а) в 72 сообщениях
Был вопрос про аналогичную модель в титане, вы такую видели? Покажите если да.
Ответить с цитированием