Цитата:
Сообщение от дима2309
зы: лично мне достаточно мнения некоторых форумчан для того, чтобы понять, что это не жулик.
|
Никто и не говорит, что он жулик, просто есть обстоятельства, на которые он влиять не может, и об этом клиент должен быть об этом предупрежден в первую очередь. Пока все проскакивает - хорошо, а попадется въедливый эксперт на таможне - и характер отзывов изменится.