Цитата:
Сообщение от st2st
что для Москвы их и не выставишь
|
глупости. поставьте в качестве "родного" города любой, который есть в вашем часовом поясе, и синхронизируйтесь. у меня в skyhawk луганска наример нет (равно как и киева нет), тем не менее gmt+3 ловлю отлично.