Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 09.10.2010, 10:51
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
а вот ещё какой офигенный (лично для меня) резиновый ремешок заметил,да ещё и на клипсе,но почему то только на оранжевых монстрах http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=1254 ....и отдельно его на хронографе тож не нашёл в продаже(((((
Посмотрите ремешки Modena: http://shop.ebay.com/modenawatch/m.h...&_trksid=p4340 Думаю, то, что надо. Себе заказал, только фактура несколько иная. Действительно радует, что на клипсе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
АндрейЙ (10.10.2010)