Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
409
09.10.2010
,
10:51
Boldcrim
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейЙ
а вот ещё какой офигенный (лично для меня) резиновый ремешок заметил,да ещё и на клипсе,но почему то только на оранжевых монстрах
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=1254
....и отдельно его на хронографе тож не нашёл в продаже(((((
Посмотрите ремешки Modena:
http://shop.ebay.com/modenawatch/m.h...&_trksid=p4340
Думаю, то, что надо. Себе заказал, только фактура несколько иная. Действительно радует, что на клипсе.
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
АндрейЙ
(10.10.2010)
Boldcrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boldcrim
Найти все сообщения от Boldcrim