Цитата:
Сообщение от Lucifer
Почему все больше людей не любит застежку...
|
Ну блииин... К недежности претезий нет... Но она отштампована из листа... После раскладушки с того же каучука брайтовского - этож ужас . А после омеги по, где вообще всё выфрезерованно из цельного куска стали - какбы слегка стрёмно она смотрится... это застежка уровня тиссо и сертины, вот честно... они же тоже надежные !