|
Про трупоедство - эту формулировку я одолжил в голосовалке )
Один покупатель у них уже есть.
Кстати, они присутствуют на ФБуке, приду домой, отпишусь. Меня переписка на Форуме уже не раз сподвигала к прекрасным вещам. Надеюсь, получится и в этот раз.
|