Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вы ждете от микробрендов?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.04.2019, 08:01
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Про трупоедство - эту формулировку я одолжил в голосовалке )
Один покупатель у них уже есть.
Кстати, они присутствуют на ФБуке, приду домой, отпишусь. Меня переписка на Форуме уже не раз сподвигала к прекрасным вещам. Надеюсь, получится и в этот раз.
Ответить с цитированием