Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вы ждете от микробрендов?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.04.2019, 07:45
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Хорошо иногда взять и перечитать. Не опровергну, но уточню свой предыдущий пост в этой ветке.
Трупоедство. Я очень хочу, чтобы такой микропроизводитель весьма качественных часов, как Сан Мартин съел один труп и произвел его заново. Просто потому, что этим никто другой не занимается, а заняться стоило бы. И я уверен, что тогда он внезапно произведет действительно интересные и невероятно крутые часы.
Вот эти.



Я пока не видел такого корпуса у современных производителей, буду рад, если мне покажут. У меня есть оригинал 1971 года.





Но я бы купил новодельный хомаж на это от микробренда - потому что дизайн корпуса действительно крутой. И потому, что возраст есть возраст, а оригинал в хорошем (да в любом!) состоянии даже не так важно, что дорогой. А неуловимый.
Ответить с цитированием