Цитата:
Сообщение от MegaZur
2. Сколько времени - ваще по ним не понятно 
|
Да, когда у хрона субдиалы серебрянные или белые, то быстро распознать
время, просто бросив взгляд на цифер, довольно проблематично

Мне очень нравятся хроны, тем более на кварце, сами хронографы смотрятся
внешне гораздо выигрышней трехстрелочников, но я взял именно трехстрелочник
только по одной причине - лучшей информативности
PS: а дизайнеры брайта вместо того, что бы заниматься своими новыми извращениями,
могли бы сделать просто модель Кольта хрона, как у Эйвенджера, вариант с субдилами
одного цвета с основным цифером