Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #5580  
Старый 11.04.2019, 21:35
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Debyutant Посмотреть сообщение
Прогуливаясь сегодня вечерком среди витрин продуктового супермаркета,накидал в телефон стишки... И,дабы поднять боевой дух форумчан,решил опубликовать здесь же...но по приезду домой,с компьютера.А потом решил-раз это мой 1000-ый пост(ну так получилось)-кину прямо сейчас,с телефона!

Долго ждали мы «Самару»
Посинели вместе с ней,
Кто-то в руки брал гитару,
Кто считал остаток дней...

Всем понравилась идея
С уложненьем «день и ночь»,
Кто то справил юбилеи...
Кто то замуж выдал дочь...

Кто то вышел из проекта-
Разорвались нервы в хлам,
Кто свою оставил лепту
Со слезою пополам...

Ждали мы «Самару» долго,
Поменяли шрифт и цвет,
И,как берег точит Волга,
Мы точили наш проект.

Было много разночтений,
Много было и идей,
Занимался кто то чтеньем,
Кто то заводил детей...

Боб косячил многократно,
Не попал по цвету Кванг,
Но мы ждали... аккуратно,
А не шли гурьбой ва-банк!!

Мы «Самару» долго ждали,
Время тратили и нервы...
Форум и Антон создали
М и ЖСС-шедевры!!!
Какой же вы дебютант! Вы Талантище!
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
Debyutant (13.04.2019)