Цитата:
Сообщение от Debyutant
Прогуливаясь сегодня вечерком среди витрин продуктового супермаркета,накидал в телефон стишки... И,дабы поднять боевой дух форумчан,решил опубликовать здесь же...но по приезду домой,с компьютера.А потом решил-раз это мой 1000-ый пост(ну так получилось)-кину прямо сейчас,с телефона!
Долго ждали мы «Самару»
Посинели вместе с ней,
Кто-то в руки брал гитару,
Кто считал остаток дней...
Всем понравилась идея
С уложненьем «день и ночь»,
Кто то справил юбилеи...
Кто то замуж выдал дочь...
Кто то вышел из проекта-
Разорвались нервы в хлам,
Кто свою оставил лепту
Со слезою пополам...
Ждали мы «Самару» долго,
Поменяли шрифт и цвет,
И,как берег точит Волга,
Мы точили наш проект.
Было много разночтений,
Много было и идей,
Занимался кто то чтеньем,
Кто то заводил детей...
Боб косячил многократно,
Не попал по цвету Кванг,
Но мы ждали... аккуратно,
А не шли гурьбой ва-банк!!
Мы «Самару» долго ждали,
Время тратили и нервы...
Форум и Антон создали
М и ЖСС-шедевры!!!
|
Какой же вы дебютант! Вы Талантище!