Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.10.2010, 06:03
Credor Credor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Cуть не в названии. Пусть будет AppleWatch. Главное что Apple смог бы сделать интересные и технологичные часики. У них для этого есть все необходимые технологии.
Ответить с цитированием