Тема
:
Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
#
7
09.10.2010
,
06:03
Credor
Новичок
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Cуть не в названии. Пусть будет AppleWatch. Главное что Apple смог бы сделать интересные и технологичные часики. У них для этого есть все необходимые технологии.
Credor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Credor
Найти все сообщения от Credor