Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 09.10.2010, 00:48
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение

Парни, а есть здесь такие же "больные на голову", которые все еще ждут именно эти часы?
Я бы не отказывался. Он же денег не просит. А там глядишь, внуки и дождутся.
Ответить с цитированием