Цитата:
Сообщение от MegaZur
Вот пофотографировал еще по дороге на работу. Как думаете - не велики? Вроде по фото крупноваты, но вживую глазами я вижу что норм. Эвенджер 2гмт опять таки сколько времени носил, большими не казались. А он такойже...
Ну и брайт имхо должен быть большим и блестящим, иначе какой это брайт? 
|
На мой взгляд - не велики, а учитывая ваши антропометрические данные, тем более! Фото чуть искажает реальную картину (как уже выше отметили), но даже по фото видно что сели отлично, это же не костюмник.