Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Colt Quartz Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.04.2019, 11:07
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Вот пофотографировал еще по дороге на работу. Как думаете - не велики? Вроде по фото крупноваты, но вживую глазами я вижу что норм. Эвенджер 2гмт опять таки сколько времени носил, большими не казались. А он такойже...
Ну и брайт имхо должен быть большим и блестящим, иначе какой это брайт?
На мой взгляд - не велики, а учитывая ваши антропометрические данные, тем более! Фото чуть искажает реальную картину (как уже выше отметили), но даже по фото видно что сели отлично, это же не костюмник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
MegaZur (11.04.2019)