Тема
:
Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
#
332
10.04.2019
,
20:42
aviatortu22
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3,644
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nkm
Скан хотят .когда отправление не самое дешевое(точно не помню как зовется у них),но мне "не горит" и я всегда дешевым оформляю и на месяц рассчитываю
Изишип требуют сканы при регистрации
aviatortu22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aviatortu22
Найти все сообщения от aviatortu22