Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 10.04.2019, 20:42
Аватар для aviatortu22
aviatortu22 aviatortu22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3,644
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nkm Посмотреть сообщение
Скан хотят .когда отправление не самое дешевое(точно не помню как зовется у них),но мне "не горит" и я всегда дешевым оформляю и на месяц рассчитываю
Изишип требуют сканы при регистрации
Ответить с цитированием