Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 10.04.2019, 20:20
Vlad Ag Vlad Ag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва - Чита
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 168 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad Ag Посмотреть сообщение
одного из клона Монтаны
У Montana классный дизайн, кстати. Мне такой нравится!
Ответить с цитированием