|
Вы правильно определили автомобиль. Но дело не в марке, а в принципе работы в подсветке подобных приборов. На автофоруме тематическом мне ничего не ответили. Поэтому тут и спросил. Я же и сказал, что остальные шкалы я знаю чем подсвечиваются. А эта часть светится иначе. Аналогично светят и часы, отдельно сидящие в центре торпеды. Потому и понял, что здесь ответят быстрее, что и произошло - ответили. Так что спасибо.
|