Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 10.04.2019, 11:37
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aviatortu22 Посмотреть сообщение
Нюансы у них есть какие? Типа завуалированная накрутка упаковка, страховка?
Они все говорят,не хочешь - не плати,но есть какая то обязаловка при определенных видах отправлений,можно самому почитать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
aviatortu22 (10.04.2019)