Тема
:
Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
#
321
10.04.2019
,
11:37
nkm
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aviatortu22
Нюансы у них есть какие? Типа завуалированная накрутка упаковка, страховка?
Они все говорят,не хочешь - не плати,но есть какая то обязаловка при определенных видах отправлений,можно самому почитать.
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
aviatortu22
(10.04.2019)
nkm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nkm
Найти все сообщения от nkm