Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого ещё остались деньги на покупку часов?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.04.2019, 01:42
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
ископаемые? совершенно точно.
другими быть не получается.
время требует меняться,
это в профессии.
последнее время смотрю старый голливуд.
40-е/50-е, Кэтрин Хепбёрн, Бетт Дейвис, черт, хорошо быть ископаемым
а деньги... зубы полетели, это важнее и дороже
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Andreas1 (11.04.2019), nnov (16.04.2019), Victorius76 (10.04.2019)