Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого ещё остались деньги на покупку часов?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.04.2019, 01:00
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Вспомнился анекдот.
Про то, как военный на гвоздь сел.
Вскрикнул, подскочил, выматерился, а потом сел обратно со словами «а может, так и надо».
Военный на гвозьд сел.))
У кого-чего....
Ответить с цитированием