|
От мануфактурной механики и хорошей механики (швейцарской) По прошествии лет начинаю склонятся к простым вещам, надежности и простоте, Касио Джи шоки прикупил аж две штуки за месяц, черные с соларом 5600 на браслете и желтые с темным цифером. Думаю пока достаточно. Нет механика осталась, но носить пока нет желания, пусть пока отдохнут.
Ещё вот что подумал, Челентано задал очень глубокий вопрос, ну мне так показалось, многие Уважаемые форумчане как бы стали не часто заходить на форум, ну или если можно так сказать не появляются в темах. Мне кажется так и с часами, мы повзрослели наверное, появились другие приоритеты возможно
|