Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого ещё остались деньги на покупку часов?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.04.2019, 22:51
Аватар для Jsover
Jsover Jsover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 195 раз(а) в 117 сообщениях
От мануфактурной механики и хорошей механики (швейцарской) По прошествии лет начинаю склонятся к простым вещам, надежности и простоте, Касио Джи шоки прикупил аж две штуки за месяц, черные с соларом 5600 на браслете и желтые с темным цифером. Думаю пока достаточно. Нет механика осталась, но носить пока нет желания, пусть пока отдохнут.
Ещё вот что подумал, Челентано задал очень глубокий вопрос, ну мне так показалось, многие Уважаемые форумчане как бы стали не часто заходить на форум, ну или если можно так сказать не появляются в темах. Мне кажется так и с часами, мы повзрослели наверное, появились другие приоритеты возможно
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Jsover за это сообщение:
0ceanborn (10.04.2019), AlBer72 (10.04.2019), babangida (12.04.2019), Celentano (09.04.2019), chance4u (13.04.2019), Petrakoff.v (10.04.2019), Sabr (19.04.2019), UncleUrry (26.03.2021), Victorius76 (10.04.2019)