Цитата:
Сообщение от Vlad Ag
Как здесь?
|
Да, такого дизайна дисплей.. только я крутил-крутил эти часы.. так и не понял, они все же по "новой" технологии - с бумажной подложкой или как в старину - с металлонапылением на пластике... Но даже, если вдруг дисплей еще тот... "старинный", то покупать вторые 55-е как-то не прикольно..
__________________

Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393