Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.10.2010, 20:56
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Молодец гаденыш Джобс! Крутил в руках эту штучку оч милая! Хочется купить, а значит цель достигнута а тут еще такое оригинальное реШение
Ответить с цитированием