Тема
:
Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
#
6
08.10.2010
,
20:56
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Молодец гаденыш Джобс! Крутил в руках эту штучку оч милая! Хочется купить, а значит цель достигнута
а тут еще такое оригинальное реШение
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch