Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 09.04.2019, 21:38
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,248
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad Ag Посмотреть сообщение
А как светила подсветка в них? Не хотите вновь купить эту модель?
Подсветку точно не помню.. шесть лет назад ведь дело было. Но, по-моему сопоставимо с подстветкой на ЧН-55. А они светят - ну так.. как светит лампочка накаливания - индикацию часов видно хорошо, минуты уже похуже. На новой батарейке более-менее.. на старой - минуты уже не видно.
Купить такую модель сейчас... ну не знаю.. У меня к Техночасовским моделям все же претензии есть - серый неконтрастный дисплей (на 77-й модели за счет крупных цифр, это, конечно, все же менее заметно, чем на мелкоцифровой 55-й). Пока подумываю чем-нибудь китайским побаловаться... Вон, в соседних темах от Скмей модель копию металлических Джишоков обсуждают. Посмотрю, как народ будет о ней дальше отзываться, может, ее закажу..
На рынке у местного барыги видел в продаже 52 модель и 55 (кстати, с дисплеем старого образца - все дни недели напечатаны однобуквенно на дисплее, а не высвечиваются двубуквенно). 77-й модели в продаже не было. Так бы, конечно, сопоставил бы цену и исполнение...
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием