Тема
:
Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
#
165
09.04.2019
,
16:59
polosink
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 495 раз(а) в 107 сообщениях
зарегался на WUSe но голосовать не разрешают. =(
я за электронику в нержавейке по 2т.р.
если этот вариант победит, её на Луче планируют заказывать?
__________________
Востокология
polosink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для polosink
Найти все сообщения от polosink