Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 09.04.2019, 16:59
polosink polosink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 495 раз(а) в 107 сообщениях
зарегался на WUSe но голосовать не разрешают. =(
я за электронику в нержавейке по 2т.р.
если этот вариант победит, её на Луче планируют заказывать?
__________________
Востокология
Ответить с цитированием