Цитата:
Сообщение от vss830
Эдик, а с коллабом TFH+SELFEDGE что там с хемом? По фоткам кажется что просто ножницами длину подрубили?
|
Виталик , да они просто обрезаны и не подрублены

Сейчас там длина для меня критическая (75) ....вообщем , пока думаю , как бы их подрубить с минимальными потерями

Может попробовать таскать их с бахромой !?

....когда то , в 70-х , в юности , помню увлекались этой фигней.... правда на клешах
