Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #1069  
Старый 08.04.2019, 21:48
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Эдик, а с коллабом TFH+SELFEDGE что там с хемом? По фоткам кажется что просто ножницами длину подрубили?
Виталик , да они просто обрезаны и не подрублены
Сейчас там длина для меня критическая (75) ....вообщем , пока думаю , как бы их подрубить с минимальными потерями
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DF8BED85-A705-4B74-AD27-36CD0CC4FC26.jpg
Просмотров: 229
Размер:	589.0 Кб
ID:	2543067
Может попробовать таскать их с бахромой !? ....когда то , в 70-х , в юности , помню увлекались этой фигней.... правда на клешах
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
perro (08.04.2019), vss830 (08.04.2019)