Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 08.04.2019, 19:19
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
bulatik85
Угу, по этому покрытию тоже не совсем нравится возможная возня...
Ну и на фоне этой фичи, спрошу о чём-то подобном но уже от других компаний, есть чего стоящего в этой-же ценовой категории, теплосберегающие свойства, дизайн и прочее..?
https://sivera.ru/catalog/mens_t2/sinthetic/2343/
качество хорошее, хорошая куртка, если с продукцией бренда не имели опыта, то скорее всего удивит.
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием