Цитата:
Сообщение от uvarrov
Я не говорил, что в Ваших рассуждениях нет рационального зерна.
И я, как-то раз, сокрушался идеей некроперфоманса, когда Ракета пыталась создать часы с кровью наследника дома Романовых на циферблате...
|
И я не писал, что на Ракете совсем всё плохо. Но я считаю, что десятилетняя деятельность новых менеджеров могла бы иметь лучший результат. Причём с производством почти всё на уровне. А вот дизайн и маркетинг не дотягивают ...