Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О разработке базовых калибров Ракеты и Востока
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.04.2019, 17:25
Аватар для FBwatches
FBwatches FBwatches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 78 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Я не говорил, что в Ваших рассуждениях нет рационального зерна.
И я, как-то раз, сокрушался идеей некроперфоманса, когда Ракета пыталась создать часы с кровью наследника дома Романовых на циферблате...
И я не писал, что на Ракете совсем всё плохо. Но я считаю, что десятилетняя деятельность новых менеджеров могла бы иметь лучший результат. Причём с производством почти всё на уровне. А вот дизайн и маркетинг не дотягивают ...
Ответить с цитированием