Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 08.04.2019, 13:34
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
Господа..!
Хочу себе к следующей зиме вот такую куртёху https://www.fjallraven.se/shop/fjall...=7323450260866
Но доставки в Россию Конечно нет...
Как можно её заполучить в свои лапки..!?
Так закажите в другом месте, вот к примеру https://www.snowleader.com/en/singi-...FJAL00408.html
Или через посредника.
А, bulatik85 уже ответил, вообще конечно вопрос для курточной темы.
Ответить с цитированием