Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
577
08.04.2019
,
13:34
never been abroad
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
atlonn
Господа..!
Хочу себе к следующей зиме вот такую куртёху
https://www.fjallraven.se/shop/fjall...=7323450260866
Но доставки в Россию Конечно нет...
Как можно её заполучить в свои лапки..!?
Так закажите в другом месте, вот к примеру
https://www.snowleader.com/en/singi-...FJAL00408.html
Или через посредника.
А,
bulatik85
уже ответил, вообще конечно вопрос для курточной темы.
never been abroad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для never been abroad
Найти все сообщения от never been abroad