Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Longines! Оценка!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.04.2019, 19:46
kos k kos k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
А почему на крышке ОМЕГА написано? А мех Лонжин...
Не котлета ли это?
Ответить с цитированием