Тема
:
Что за часы Longines! Оценка!
Показать сообщение отдельно
#
2
07.04.2019
,
19:46
kos k
Форумчанин
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
А почему на крышке ОМЕГА написано?
А мех Лонжин...
Не котлета ли это?
kos k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kos k
Найти все сообщения от kos k