Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель Омеги
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.04.2019, 18:46
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1suprastin1 Посмотреть сообщение
10-20 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектности.
че это? это ж голда
Ответить с цитированием