Тема
:
Что за часы WMC?
Показать сообщение отдельно
#
9
07.04.2019
,
18:46
Zemla
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Не надо ля ля полно этого барахла, в том числе и таких, как на фото продавца, за 500 руб.
За новые))
Я совершенно серьёзно, возьмите Восток механику, Полёт кварц, зачем эти неликвиды рассматриваете, денег что ли много?
Или реклама?
Zemla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zemla
Найти все сообщения от Zemla