Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель Омеги
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2019, 18:37
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Предвосхищая Ваш следующий вопрос. 10-20 тысяч рублей в зависимости от состояния и комплектности.

Часы не ликвид.
Ответить с цитированием