Тема
:
Что за часы WMC?
Показать сообщение отдельно
#
6
07.04.2019
,
18:41
l7001
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
фото не мои а продавана . Я их в руках не держал ещё . Не на мешки не на авито конкретно этой модели нет . И на часах с авито нет надписи Swiss made , если это чтота значит .
хотелось на каждый день и не дорого
l7001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для l7001
Найти все сообщения от l7001