Тема
:
Что за часы WMC?
Показать сообщение отдельно
#
5
07.04.2019
,
18:28
Zemla
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Есть часы эти и на Авито и на Мешке, гуглом и вперёд.
Не надо больше художественных фоток, интереса не представляют.
Хоть с рондой хоть с чем.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
TOTAC
(07.04.2019)
Zemla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zemla
Найти все сообщения от Zemla