Тема
:
Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
#
679
06.04.2019
,
15:55
zyama
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 495 сообщениях
Привет,Саша. Да нет проблем "... я полезных перспектив никогда не супротив..." Но есть,вернее была. ещё одна мастерская, которая делала корпуса без полуколонн и с цветными вставками из дерева, цинка и эмали.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zyama за это сообщение:
Letun
(06.04.2019),
m400
(06.04.2019),
NickFMS
(06.04.2019),
TatynaS
(06.04.2019)
zyama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zyama
Найти все сообщения от zyama