Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 06.04.2019, 15:55
Аватар для zyama
zyama zyama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 495 сообщениях
Привет,Саша. Да нет проблем "... я полезных перспектив никогда не супротив..." Но есть,вернее была. ещё одна мастерская, которая делала корпуса без полуколонн и с цветными вставками из дерева, цинка и эмали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4588.jpg
Просмотров: 155
Размер:	506.6 Кб
ID:	2540387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4591.jpg
Просмотров: 199
Размер:	459.3 Кб
ID:	2540388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4593.jpg
Просмотров: 300
Размер:	432.5 Кб
ID:	2540389  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zyama за это сообщение:
Letun (06.04.2019), m400 (06.04.2019), NickFMS (06.04.2019), TatynaS (06.04.2019)