Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему за Patek Philippe Nautilus нужно стоять 8 лет?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.04.2019, 13:53
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,207
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,704 раз(а) в 7,886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakov13 Посмотреть сообщение
Потому что очередь подошла
ну и как тут в каком-то из соседних обсуждений сказали "как справку о доходах".
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
aleksandr1967 (20.05.2021), Murlokatam (06.04.2019), skiba170578 (28.06.2023), Yakov13 (06.04.2019)