Цитата:
Сообщение от alex58
Эдик, ну а счёт то какой на сегодня???!!!)))
|
Спасибо ребят
Ваши слова , как «бальзам на раненую душу» денимозабоченного )
Саш , честно говоря , не считаю ....дабы не расстраиваться , это добро ещё надо и «обслужить» (потаскать) ....коллекция у меня мобильная , надо уделить внимание каждой паре