Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы 1-Госчасзавод Москва СССР
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.04.2019, 22:34
rhfvnjh rhfvnjh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Светлая память ветерану.

Я всё к тому, что часы - безликая переделка и продаваться будут, как донор. К наградным часам или к часам с историей этот предмет не имеет никакого отношения. Тут можно любую историю придумать, всё равно никто не поверит... Могли и родственники что-то перепутать, такое здесь встречается.
А часы были в золоте. Во-первых - хороший механизм, во-вторых - был бы родной корпус не ценным - никуда бы не делся, часы в нём бы и жили до сих пор.
uvarrov,спасибо за Ваш понятный ответ.
С уважением.
Ответить с цитированием