Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему за Patek Philippe Nautilus нужно стоять 8 лет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2019, 21:43
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Вот странно! Мне никогда не нравились ! Ни Наутилусы , ни Акванавты.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
bgmp8 (05.04.2019), dpurpur (06.04.2019), Santim73 (05.04.2019), walder2078 (12.04.2019)