Тема
:
Почему за Patek Philippe Nautilus нужно стоять 8 лет?
Показать сообщение отдельно
#
2
05.04.2019
,
21:43
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Вот странно! Мне никогда не нравились ! Ни Наутилусы , ни Акванавты.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
bgmp8
(05.04.2019),
dpurpur
(06.04.2019),
Santim73
(05.04.2019),
walder2078
(12.04.2019)
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav