Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 04.04.2019, 18:37
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lambert87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста наблюдениями насколько сильно и как быстро кварцевые часы начинают спешить по мере старения? Первый год, пять лет, десять...

  Спасибо!
Вот вам пример, часы в панели этой машины с 1991г с конвейера, а машина всегда была в готовности, с 91г в ней живой родной двиг, но не аккум он разный меняется примерно раз в 5-8 лет))) идут они на данный момент +3 сек в месяц, а 15 лет назад тоже шли +3 сек в месяц, раньше этого периода я не интересовался, а отец и подавно как)) езжу на ней месяц уже пока новая в ремонте, да уж каламбур но да ладно... в этом году прям замерил +3 сек)) 1991-2019
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190404_182843.jpg
Просмотров: 226
Размер:	322.5 Кб
ID:	2538281  
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Wolfi (14.06.2023)