Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова сервис Меркури
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.04.2019, 11:48
Аватар для NataliaKh
NataliaKh NataliaKh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 363 сообщениях
Да, ситуация печальная, десять раз подумаешь, прежде чем из-за мелких косяков обращаться Искренне желаю ТС успешного и скорого урегулирования!
И наверняка, действительно ситуации такие, условно, разовые. Но друзья познаются в беде, а сервисы - в случае косяков. Пункт о безответственности просто неадекватен. Но главное, как ещё решат проблему.

На мой взгляд, в рукописной претензии, принятой работником бутика, великой проблемы нет. Суд будет общей юрисдикции по иску потребителя, обычно в этих случаях со стороны суда есть некая лояльность. Для подстраховки и демонстрации серьезности намерений можно скачать выписку из Егрюл с ресурса egrul.nalog.ru и направить ещё одну претензию по указанному адресу места нахождения (он прямо на первой странице) - и в ней ещё сослаться на ранее поданную в бутике претензию.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NataliaKh за это сообщение:
Hugo Braun (04.04.2019), iKirill (04.04.2019)