|
Да в общем то ничего удивительного. Для человека далёкого от часовой темы. Я, когда начал интересоваться часовым производством Германии, сначала ознакомился с марками типа Zeppelin и Bruno Zohnle, когда дошел до основателей немецкой индустрии в лице Lange&sohne, весьма удивился ценам, кстати цены тоже не сразу узнал. Не готов был на тот момент к таким ценникам. Понимание приходит с опытом.
|