|
17.5 - универсальный размер. К примеру, для дайверов вплоть до 44мм часы нормально смотрятся.
Костюмник - 40мм ваш размер. Чуть толще или тоньше - вторично, это зависит от механизма и конкретной модели.
12мм для такого костюмника - имхо, многовато. В районе 10мм будет оптимум. Все же стоит понимать, что чем тоньше часы, тем все компоненты у них "нежнее" - чуть тоньше стекло, к примеру.
И это - лучше бы померять. И если не ходите в костюме всегда и везде - я бы советовал посмотреть в сторону более универсальных предложений - Акватерра та же, Тюдор....
Потому как костюмник с джинасами или поло, не говоря уже о шортах или спортивном костюме - смотрится не очень.
|