Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 32-34 мм мужчине - Rolex vs Chopard
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.04.2019, 18:58
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
17.5 - универсальный размер. К примеру, для дайверов вплоть до 44мм часы нормально смотрятся.

Костюмник - 40мм ваш размер. Чуть толще или тоньше - вторично, это зависит от механизма и конкретной модели.
12мм для такого костюмника - имхо, многовато. В районе 10мм будет оптимум. Все же стоит понимать, что чем тоньше часы, тем все компоненты у них "нежнее" - чуть тоньше стекло, к примеру.

И это - лучше бы померять. И если не ходите в костюме всегда и везде - я бы советовал посмотреть в сторону более универсальных предложений - Акватерра та же, Тюдор....
Потому как костюмник с джинасами или поло, не говоря уже о шортах или спортивном костюме - смотрится не очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
DmitryT888 (03.04.2019)