Цитата:
Сообщение от docman
De Ville Prestige посмотрите у Omega,на jomashop'е новые в бюджете,если есть оказия ввезти без пошлины,39,5 правда размер. А вы 32-34 примеряли на руку?У вас запястье совсем тонкое?
|
У меня запястье 19.5 и вполне не плохо сидят 35 мм