Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
403
07.10.2010
,
18:36
Vorobeus
Новичок
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 18 сообщениях
Если возможно пожалуйста расскажите как платили (способ ) и какую выбирали доставку (тип доставки) . И ещё- никак не пойму, на Хронографе цена с учётом доставки или без ???????
__________________
Деньги не зло, зло так быстро не кончается....
Vorobeus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vorobeus
Найти все сообщения от Vorobeus