Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Royal Oak Offshore Diver
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.10.2010, 16:46
Аватар для gipno
gipno gipno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 385 раз(а) в 88 сообщениях
Отличный Diver от AP ... Единственный из линейки офшоров который нравится.
Ответить с цитированием