Тема
:
Royal Oak Offshore Diver
Показать сообщение отдельно
#
9
07.10.2010
,
16:46
gipno
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 385 раз(а) в 88 сообщениях
Отличный Diver от AP ... Единственный из линейки офшоров который нравится.
gipno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gipno
Найти все сообщения от gipno