Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mexican - Редчайшие Orient из серии сА
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 02.04.2019, 14:46
zdibler zdibler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Украина, г.Полтава
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 2,171 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Очень даже по теме.) Судя по лицу cA 21 J. это cal. 42940, в серии с 1969 года, частота 18000 полуколебаний в час. Не думаю, что там 469-я машинка с частотой 21000. Как то интересно промаркирована крышка Тут только вскрытие покажет.)))
Кста, Nonscratch указывает, что часы выполнены из карбида вольфрама.
К моему сожалению, большому, эти часы относятся к тому типу, где маркировка "Ca" на цифере не соответствует маркировке на крышке (почему-то), и механизм там не cal. 42940. Хотя часы бесспорно классные. Большая просьба к Student37 выложить фото механизма по прибытию. Возможно даже открыть новою тему, так как это явно не мексиканец. Спасибо.
Ответить с цитированием