Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал обладателем Longines Conquest L3.661.4.56.7
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.10.2010, 16:16
kvip kvip вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Хороши,очень даже хороши.Мои поздравления.Будем ждать отчета.
__________________
Suum Cuique
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kvip за это сообщение:
alexeym77 (07.10.2010)