Тема
:
Стал обладателем Longines Conquest L3.661.4.56.7
Показать сообщение отдельно
#
3
07.10.2010
,
16:16
kvip
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Хороши,очень даже хороши.Мои поздравления.Будем ждать отчета.
__________________
Suum Cuique
Этот пользователь сказал Спасибо! kvip за это сообщение:
alexeym77
(07.10.2010)
kvip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvip
Найти все сообщения от kvip