Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #3530  
Старый 02.04.2019, 00:01
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
И зг вернули, как на первом поколении была!
Вообще он больше на первое поколение похож, метки прямоугольные, как на первом, но с полированной окантовкой, как на втором и третьем.


Видео нового монстра 2019
https://www.youtube.com/watch?v=dUlgQ-7Q2go


Переработан полностью и корпус и безель, на безеле насечку убрали, защита ЗГ теперь менее агрессивная, практически и нет защиты...
И размер помоему больше стал. чисто в соотношении с браслетом мне так кажется...

Имхо неплохо, но черный безель всё портит
И вестимо опять без сапфира
Соглашусь с вами, может потом будет версия и с обычным безелем без покрытия.
Ответить с цитированием