Цитата:
Сообщение от MegaZur
И зг вернули, как на первом поколении была!
Вообще он больше на первое поколение похож, метки прямоугольные, как на первом, но с полированной окантовкой, как на втором и третьем.
Видео нового монстра 2019
https://www.youtube.com/watch?v=dUlgQ-7Q2go
Переработан полностью и корпус и безель, на безеле насечку убрали, защита ЗГ теперь менее агрессивная, практически и нет защиты...
И размер помоему больше стал. чисто в соотношении с браслетом мне так кажется...
Имхо неплохо, но черный безель всё портит
И вестимо опять без сапфира 
|
Соглашусь с вами, может потом будет версия и с обычным безелем без покрытия.